

Акриловая неоновая вивеска 800х500 мм, табличка с неоном
6 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ps014
Неоновая вывеска – это стильное и яркое решение для привлечения внимания к вашему бизнесу. Неоновая вывеска на стену изготовлена из прозрачного акрила, буквы для надписи выполнены с помощью неоновой светодиодной ленты LED. Использован навесной способ крепежа. Питание осуществляется от 220В через вилку.
Преимущества использования
- Высокая видимость. Неоновые таблички ярко светятся. Это делает их заметными в темное время суток или в при низкой освещенности. Неоновые вывески помогают привлечь внимание посетителей.
- Учитывает тренды. Заметные и креативные неоновые вывески это современные тенденции в маркетинге, особенно среди молодежной аудитории.
- Создание атмосферы. Неоновый свет создает уникальное настроение и атмосферу, помогая сформировать определенный имидж для заведения, будь то уютное кафе или модный бар.
Сферы применения неоновых вывесок
Использование неоновых вывесок приносит бизнесу множество преимуществ, увеличивая его конкурентоспособность и привлекая внимание клиентов. Неоновые надписи универсальны и подходят для предприятий разной направленности, что делает их отличным рекламным инструментом.
Наиболее часто неоновые вывески размещают:
- в качестве рекламы на окнах или витринах магазинов, салонов красоты, барбершопов, кафе;
- для помощи в навигации неоновые вывески устанавливают на стенах или крепят к потолкам подвесным способом в торговых центрах и супермаркетах;
- как декоративное оформление внутри помещений в различных сферах бизнеса и для домашнего декора.
Индивидуальный дизайн и производство
Креативный процесс создания рекламной вывески может быть настоящим искусством. Вы можете выбрать не только традиционные неоновые надписи, но и уникальные логотипы, выполненные с использованием неонового света. Заказав неоновую вывеску, Вы получаете возможность создания индивидуального дизайна, который будет гармонировать с визуальным стилем вашего бизнеса. Конечно же, вы можете подобрать цвет неоновой подсветки по своему вкусу.
По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру, чтобы получить подробную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRI Signs |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для личного пользования, Для офиса, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Способ установки | Навесной |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подложка | Прозрачный акрил (оргстекло) 5 мм |
| Подсветка | Лента неоновая светодиодная LED |
| Блок питания | Вилка |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Питание | От 220В |
- Цена: 6 600 ₴



