

Неоновая вывеска 1000х550 мм, неоновая вывеска с яркими надписями
8 880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ps019
Неоновая вывеска с яркими надписями — это современный и эффективный способ привлечь внимание к Вашему бизнесу. Неоновые таблички изготавливаются из прозрачного акрила, а сами надписи и изображения создаются с использованием светодиодной неоновой ленты LED. Установить неоновые вывески можно на стенах, потолках или окнах, а питание осуществляется от стандартной сети 220В через обычную вилку.
Преимущества неоновых вывесок
- Яркая видимость. Неоновые вывески имеют насыщенный интенсивный свет, что делает их заметными даже в условиях низкой освещенности или ночью, привлекая внимание прохожих и потенциальных клиентов.
- Современные тренды. Уникальные и броские неоновые надписи соответствуют актуальным маркетинговым тенденциям, это создает модный имидж Вашему предприятию.
- Создание уникальной атмосферы. Неоновое освещение придает особый шарм, что способствует созданию привлекательного настроения в заведении, будь то стильный салон красоты или тематическое кафе.
Сферы применения неоновых вывесок
Неоновые вывески на заказ приносят бизнесу много пользы, включая повышение авторитета среди конкурентов и не последнюю роль в привлечении новых клиентов. Стильные неоновые надписи являются универсальным рекламным инструментом, подходящим для различных направлений бизнеса.
Наиболее распространенные области их применения:
- Реклама на витринах и окнах тату-салонов, баров, барбершопов и заведений общественного питания.
- Навигация: неоновые вывески устанавливаются на стенах или подвешиваются к потолкам в торговых центрах и ночных клубах, обращая на себя внимание и облегчая передвижение клиентов.
- Декоративные элементы в интерьере различных заведений и для домашнего использования.
Индивидуальный подход к дизайну и производству
Создание неоновой вывески это творческий процесс. Вы можете выбрать оригинальные логотипы и изображения, а также классические надписи, выполненные с применением неона. Неоновая вывеска на заказ предоставляет возможность разработать уникальный дизайн, который будет отражать индивидуальность вашего бизнеса. Цвета неоновой подсветки подбираются в соответствии с вашими предпочтениями.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашему менеджеру для получения подробной консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRI Signs |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для офиса, Реклама, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подложка | Прозрачный акрил (оргстекло) 5 мм |
| Подсветка | Лента неоновая светодиодная LED |
| Блок питания | Вилка |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Питание | От 220В |
- Цена: 8 880 ₴



