Неоновая вывеска Кофе 420х220 мм, вывеска с неоновой подсветкой с чашкой кофе
2 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ps023
Неоновая вывеска для кофейни с яркой надписью Coffee и чашечкой кофе привлекает внимание своей насыщенной цветовой гаммой. Основа изготовлена из прозрачного акрила, а светящийся текст создается с помощью светодиодной неоновой ленты LED. Неоновые таблички можно закрепить на стенах, окнах, витринах, подвешивать к потолку. Для питания используется стандартная электросеть 220В через обычную вилку.
Преимущества неоновых вывесок
- Яркость и видимость. Неоновые вывески выделяются своим ярким светом, что делает их заметными даже в условиях низкой освещенности или в ночное время, притягивая взгляды потенциальных клиентов и посетителей.
- Современные тренды. Привлекательные неоновые таблички соответствуют актуальным рекламным тенденциям, помогают создать яркий имидж Вашего заведения.
- Создание уникальной атмосферы. Неоновое освещение добавляет оригинальный стиль, формируя располагающую атмосферу в заведении.
Области применения неоновых вывесок
Светящиеся неоновые надписи приносят множество преимуществ, способствуют укреплению репутации среди аудитории и помогают привлечь новых посетителей. Оригинальные неоновые вывески являются универсальным маркетинговым средством, подходящим для различных направлений бизнеса.
Самые популярные сферы их применения:
- Рекламные вывески на витринах и окнах барбершопов, тату-салонов, баров, в кофейнях.
- Навигационные указатели: монтируют неоновые вывески на стену или подвешивают к потолку в барах, развлекательных центрах, супермаркетах, клубах, притягивая глаз и упрощая передвижение клиентам.
- Декор в интерьере разнообразных пространств.
Индивидуальный подход к дизайну и производству
Неоновая вывеска создается нашими профессиональными креативными дизайнерами. У Вас есть возможность выбрать:
- цвет логотипов и надписей
- изображения
- шрифты текста
Неоновые вывески на заказ позволяют разработать оригинальный дизайн, который будет отражать индивидуальность Вашего предприятия.
Обращайтесь к нашему менеджеру, чтоб обсудить все детали заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRI Signs |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для офиса, Для личного пользования, Реклама, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подложка | Прозрачный акрил (оргстекло) 5 мм |
| Подсветка | Лента неоновая светодиодная LED |
| Блок питания | Вилка |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Питание | От 220В |
- Цена: 2 980 ₴








